Нам все понравилось,мы ребята молодые, игра здоровская. У одного человека остались претензии к вкусу пива. В целом, все сделано удачно, Спасибо. Не перейти к следующим вопросам,возможно тут надо еще что-то добавить.
Еще раз скажу,что продукт хорош,особенно,когда он приходит таким приятным набором, за цвет упаковки(желтенькой) отдельное спасибо. Также приятно,что пиво было в банках,а не в бутылках, они как-то холоднее что ли. Не откажемся еще раз посидеть с таким набором. Разработчики молодцыыыы