Пиво понравилось.вкусное,качественно,легкий вкус, приятно его пить, друзьям понравилось,,весело провели время и с пользой;-) бодрит и освежает,особенно в жаркий день,идя на пляж обязательно возьмем с собой па паре тройке баночек!
Спасибо Балтике за отличное пиво,советую его всем друзьям и знакомым!!!
А