Спешу поделиться своим отзывом на этот замечательный эпилятор Braun silk-epil 7. До него у меня были два эпилятора другой марки, но после использования Braun, я поняла что он будет моим Must-have:) что мне понравилось:
-стильный, девичий розовый дизайн.
-эргономичность (я левша, поэтому для меня это особо важно)
- плавающая головка
-подсветка
- работа от аккумулятора
- удобная косметичка для хранения.
После эпиляции кожа остается гладкой, не пересушеннной. Обычно у меня на шелушится, но с данным эпилятором такого нет.
Однозначно буду рекомендовать своим подружкам:)