10 Экономия времени, сил и денег Доставка ! Обожаю доставку, все люди которые трудятся для данного дела, большие молодцы! Люблю доставку, это эконом ... Подробнее
10 Идеальный детский кисломолочный продукт Каждый родитель знает этот закон! Когда ребёнок всю неделю в садик просыпает и поднять его совершенно не возможно, ... Подробнее
10 Молочная вкуснятина Моей дочке очень понравился молочный напиток, особенно из бутылочек. Напиток приятный на вкус, в меру сладкий, у ре ... Подробнее
10 Выход из положения! Для нашей семьи эта марка реально спасение! Сына всегда забираю из садика голодным и первое, что он делает по прихо ... Подробнее
7 Вкусненько Продукт был не приторный, достаточно питательный . Не хватало кусочков фруктов , по сравнению с другими фирмами. Дл ... Подробнее
10 Невероятная вкусняшка для детишек Главное в детском продукте это качество и здесь оно на высшем уровне. Мама Лама уже с упаковки завлекает детишек, н ... Подробнее
10 Полезное отлично усваемое молочко Я в восторге-шикарный состав у продукта- в составе есть комплекс олигосахарилов,прибиотики и витамины-все что нужно ... Подробнее
10 Полезный заменитель вредной конфетке! Самое главное - это состав батончика! В батончике фруктовое пюре, соки. Поэтому он так нравится моему сыну! Беру ег ... Подробнее
10 Это то что нужно Я мама, замечательных дочек! Старшей 3 годика, а младшей почти годик, мы не любим сидеть на месте, поэтому много пе ... Подробнее
10 Вкусное молочко Отличное молочко. Моя дочка на грудном вскармливание была до полутора лет. Когда пришло время убирать грудное моло ... Подробнее
4 Раз попробовать Опять в составе мальтодекстрин,т.е. кукурузный крахмал,всё бы ничего и может другим это не страшно,но зачем шифрова ... Подробнее