10 Классный, вкусный, понравился Биолакт очень вкусный. В меру густой, натуральный и без сахара, что для меня большой плюс. Даже не верится, что в д ... Подробнее
10 Очень сладкий биолакт, который ребенок пьет с удовольствием Биолакт очень понравился и мне и ребенку. В его составе нет никакого сахара, потому я боялась что он будет не сладк ... Подробнее
8 Хороший продукт для любителей молочки Хороший продукт, для любителей молочки самое оно. Подойдёт для полноценного питания. Сытный. Содержит микро и макро ... Подробнее
10 Вкусный и полезный прекус Выбирая в магазине перекус для ребенка между тренировками обратила внимание на новый питьевой йогурт "Мама Лама", п ... Подробнее
10 Берите,не пожалеете! Отличный творожок, сытный, пoлезный, вкусный! Приобретаем теперь самостоятельно, даю его ребенку примерно через ден ... Подробнее
9 Полезный фруктовый перекус для детей Относительно недавно увидела на прилавке местного магазина новые интересный батончики от бренда "Агуша". Так как мо ... Подробнее
10 Полезный и вкусный продукт На продукцию Мама лама я обратила внимание как только она появилась на полках магазинов, но уговорить мою дочь попр ... Подробнее
10 Вкусный питьевой йогурт Очень вкусный и нежный йогурт. Можно брать с собой на прогулку. Достаточно большой выбор вкусов ( для деток с аллер ... Подробнее
10 Очень хороший продукт Мы первый раз увидели эту продукцию в магазине. Раньшебрали всегда стандартные марки,которых на полках много. Ценни ... Подробнее
10 Один из лучших Начну с того, что у нас началась аллергия не пойми на что и педиатр назначила гипоалергенную диету. Начала покупать ... Подробнее
10 Молочная продукция мама Лама Вот что понравилось в продукции: - В составе маленькое количество сахара. - Содержится кальций, что очень полезно д ... Подробнее
10 Детям точно понравится! С продукцией "Мама Лама" мы познакомились совсем недавно, приглянулась красочная упаковка. Йогурт дочка выпила с уд ... Подробнее