10 Идеальный корм для капризных собак Я восторге от этого корма! Для меня была большая проблема - подобрать сухой корм для моей маленькой вредины! Но тут ... Подробнее
7 Кратко, в связи с ограниченным временем Если малышу подойдет, то это хорошая помощь маме в кормлении малыша.хороший качественный состав с минералами и вита ... Подробнее
10 Вкусная смесь. Отличная смесь, очень вкусная, нравится и мне и ребёнку, хотя мы на гв. мы и раньше до этого брали смесь нестожен, ... Подробнее
10 Доступный и Достойный С данной маркой знакомы с рождения. Разумеется, выбор молочного напитка с 12ти месяцев пал на эту же марку. Малышу ... Подробнее
10 Отличный продукт Дорогие мамочки, хочется поделится с вами впечатлениями от применения молочной смеси Nestogen3 с 12 месяцев. С 6 ме ... Подробнее
10 Спокойная ночь для всей семьи Моя дочка с 2 месяцев находится на искусственном вскармливании. Все бы ничего,но наша смесь меня стала полностью не ... Подробнее
10 Моей собаке только лучшее Моей собаке два года. Год жила в приюте и кормилась другим кормом, после того, как я забрала ее домой, я начала пои ... Подробнее
10 Качественный продукт Состав продукта очень радует,без пальмового масла,с необходимыми для развития микроэлементами и лактобактериями,для ... Подробнее
9 Хороший корм Когда пришла упаковка мы были приятно удивлены, очень удобно открывать - есть риска и отрывается столько сколько ну ... Подробнее
10 Взяли на пробу Нашему псу скоро 6 лет. В еде не привередлив, но стараемся следить за тем, что даем. Т.к из-за некачественного корм ... Подробнее
10 Прекрасный корм Корм очень понравился моей собаке породы далматин!! Мой пёсик кушает его с удовольствием, а так же даём ему в виде ... Подробнее
9 Отличный корм Хороший состав за приемлимые деньги. Подходящий размер гранулы - собаке комфортно ее есть. Гранула не сильно жирная ... Подробнее