Products reviews

Вкусно очень и красивая упаковка

Countries of the promo Russia
Author Касаткина Анна
Product evaluation

Review of the product

Нам очень понравились все продукты линейки Мамалама. Детям особенно нравится упаковка, а точнее картинка ламы. И вкус конечно тоже! Мне нравится, что все йогурты легко открываются, у творожков не рвётся крышечка, а питьевые смог открыть 6летний ребёнок самостоятельно. Вкус не приторный, явно без химии. Ещё очень удобно, что практически вся линейка продуктов Мамалама представлена в ближайшей Пятёрочке.
ПОДЕЛИТЬСЯ