Products reviews

Неплохой продукт

Countries of the promo Russia
Author Орлова Валерия
Product evaluation

Review of the product

Покупаю йогурты Епика с момента их выпуска, и вот теперь появилась такая классная МамаЛама) Дочка выпила йогурт с удовольствием и сьела два творожок, не стала есть с манго, но моему ребенку тяжело угодить, поэтому это не счет. Упаковка ооочень симпотичная, сразу хочется схватить, ну а вкус тоже отличный, цена приемлимая, почему бы не продолжать покупать? Я сама выпила один биолакт со злаками, потому что тоже хотела попробовать, вкусно, а главное без крахмала и сахара. МОГУ легко посоветовать и детям, и взрослым. Уже рассказала подружке на работе, она кстати о линии мама лама не слышала
ПОДЕЛИТЬСЯ