Products reviews

Вкусно, но не идеально

Countries of the promo Russia
Author Финк Мария
Product evaluation

Review of the product

В целом понравилось. Меня расстроило наличие сахара в составе, дочка очарована упаковкой) Обычно ест только классические йогурты, но у Мама Лама понравились и фруктовые (питьевые), а вот творожки почему-то кушать не стала (хотя творог очень любит в любом виде), но тут увы, несколько раз предлагала, но так и не сложилось. Мне очень понравился творог манго и клубника банан. Дочка оценила Биолакт с яблоком и Йогурт с малиной)) Спасибо)
ПОДЕЛИТЬСЯ