Products reviews

Отличное сочетание ингридиентов для весёлой вечеринки

Countries of the promo Russia
Author Глинская Анастасия
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents вкус / сочетание ингредиентов / Аромат /

Review of the product

Вообще я люблю виски, но раньше пила только с колой. Ред Лейбл отличный виски, который можно пить и без разбавления, но в сочетании с крем-содой очень вкусно и сладко. Всем друзьям понравилось! Получила набор как-раз ко дню рождения! В наборе ещё форма для льда в виде лимона, лёд в коктейле необходим. Кстати, голова не болела на следующий день! Я как любитель виски, считаю ред лейбл одним из лучших по вкусу и аромату.

ПОДЕЛИТЬСЯ