Отзывы о продукте CHICCO Artic

Мероприятие по знакомству с продукцией Chicco®.

Страны проведения акции Russia
Автор Никифорова Марина
Оценка продукта

Отзыв о продукте

Вчера была на мероприятие направленное на знакомство будущих мам и молодых мам с продукцией Chicco®. На мероприятии у каждой участницы была возможность протестировать новую коляску Chicco® Artic, разработанную специально для российских климатический условий, задать все интересующие вопросы по другим видам продукции от Chicco® профессиональному консультанту и принять участие в розыгрыше коляски Chicco® Artic, а также получить подарочные наборы от Chicco® с сувенирами.
Что же теперь стоит оставить отзыв,само мероприятие очень понравилось.Оно проходило на территории сада имени Н.Э. Баумана в семейном центре CityKids где нас радушно встретили,переобули в удобные тапочки,и предложили чай или кофе,сотрудники данного центра очень приятные,вежливо и грамотно общаются,отвечают на любые вопросы(очень жаль,что их в Москве всего 2!!;(
На презентации подробно и доступно рассказали о продукции Chikko-продукцией очень довольна,многое заинтересовало ;) Получили прекрасный buzz-kit в который входит игрушка Chicco®-развивающий мячик,журнал с полезной информацией,наклейка в машину(Babyonboard),буклет Chicco®,скидочный купон Chicco®,ростомер с жирафиком,и накопительная скидочная карта :)
В конце мероприятия приятная женщина-фотограф сделала фотографию на память,а на выходе подарили шарик:D
Касаемо коляски Chicco® Artic,могу сказать следующие: Из плюсов обращает на себя внимание достаточная легкость коляски (около 12кг),складная рама,а так же складная люлька,что позволит вместить коляску даже в малогабаритный багажник,размеры коляски не велики,а это значит что она войдет в обыкновенный маленький лифт.
Из недостатков данной коляски хочу отметить ужасный химический запах(причем видев эту в магазине,и общавшись с людьми имеющую ее,отметили,что он очень стойкий и не выветривается),дно у люльки глухое-а значит без вентиляции,изголовье у люльки не поднимается. Дождевик и москитная сетка не рассчитаны на люльку,а так же дождевик сплошной-нет возможности заглянуть к ребенку полностью его не сняв + кислороду поступать не от куда. Внутренняя обивка люльки не снимается.Что же покупать данную модель или нет решать Вам ;)
Спасибо Buzzaar за интересную и познавательную акцию ждем еще ;) #buzzaar #chicco.

ПОДЕЛИТЬСЯ