Отзывы о продукте CHICCO Artic

Презентация новой коляски chicco artic

Страны проведения акции Russia
Автор Мальцева Светлана
Оценка продукта

Отзыв о продукте

Всем привет! Пригласили на тест-драйв новой детской коляски CHICCO Artic, который проходил в семейном центре CityKids в саду им. Н. Э. Баумана. В самом центре очень уютно, угощали чаем, кофе. Очень увлекательно рассказали о продукции CHICCO. Подарили базз-кит: ростомер, наклейка на машину, игрушка-мячик, скидочный купон, наборы для подруг с купонами. Также в викторине я выиграла игрушку из серии go go music.
О коляске... С первого взгляда коляска CHICCO Artic - это качественные материалы, плавные линии, стильный дизайн. Не буду подробно останавливаться на деталях, которые имеют сейчас все современные коляски, это дождевик, сетка от насекомых, вместительная сумка мамы, корзина для покупок, регулируемая ручка. Расскажу об особенностях, что меня удивило и запомнилось.
Начну с люльки. Люлька ну очень просторная, как ни кутай малыша при нашей холодной погоде, все равно будет комфортно. Люлька отлично защищена от ветра, есть даже защитный козырек на накидке. О прогулочном блоке. Также просторное сидение, подойдет для самой объемной одежды. Есть 5-точечные ремни безопасности, съемный поручень, спинка раскладывается почти на 180 градусов. Колесная база. Производитель утверждает, что колеса непрокалываемые, это отлично! Передние поворотные колеса придают коляске великолепную маневренность, управлять можно одной рукой, колеса могут быть зафиксированы. Второй комплект передних больших колес обещает сделать коляску вездеходом: хоть в лес, хоть в поле))) У колес имеется защита от брызг, грязи.
Центр тяжести коляски правильно расположен, так что она без проблем преодолеет любой бордюр, по весу довольно легкая, складывается до компактного размера одним движением, также легко раскладывается. И раз уж я обещала выразить свое честное мнение, то я заметила и некоторые минусы для себя. Во-первых, не нашла окошечка в капюшоне для проветривания, во-вторых, для меня важно, чтобы внутренняя обивка была съемной и стиралась. В целом коляска очень понравилась, это надежное, комфортное и функциональное транспортное средство с усиленной защитой от непогоды.
ПОДЕЛИТЬСЯ