Отзывы о продукте Sally Hansen

Гель-лак Miracle Gel от Sally Hansen или мой супер-маникюр!

Страны проведения акции Russia
Автор Потрашкова Татьяна
Оценка продукта
Лучшие качества продукта по мнению наших агентов Легко использовать дома, не нужно сушить в лампе / Не нужно отмачивать для снятия / Выглядит как настоящий салонный гелевый маникюр /

Отзыв о продукте

Протестировав Miracle Gel, спешу поделиться своими впечатлениями.

Базовый нежно-розовый оттенок Pinky Promise (160) понравился консистенцией, его очень легко было наносить. Сам оттенок, на мой взгляд, требует дополнительного дизайна. Он больше похож на основу маникюра. Нанесла в 2 слоя и покрыла Top Coat 2.0. Появился дополнительный блеск и объем. Высох гель-лак быстро. Маникюр делала около 20-30 минут.

Второй безумно красивый оттенок Red Eye (470) понравился больше всего. Хорошо ложится даже в 1 слой. Продержался на ногтях тоже дольше всех - 10 дней. С ним было приятней всего работать.

Третий оттенок Wine Stock (480) - цвет спелой черешни. Показался немного жидковат по сравнению с другими. При одном слое просвечивал, в 2 обильных слоя подтекал. Наносить его было сложнее всего, но цвет очень красивый, особенно если дополнить дизайном.

Grey Matters (290) - цвет морской волны. По нанесению очень схож с Pinky Promise (160), хорошо равномерно лег в 2 слоя.

Продержался маникюр 7-10 дней. Это немного разочаровало, рассчитывала на 2 недели.

Порадовало то, что смывается Miracle Gel обычной жидкостью для снятия лака, быстро, без замачивания. Это несомненно большой плюс, также как и сушка без лампы.

Спасибо Sally Hansen Miracle Gel за такой замечательный продукт.

ПОДЕЛИТЬСЯ