Отзывы о продукте Nivea

Уверенность в себе и отличное настроение благодаря Nivea!!!

Страны проведения акции Russia
Автор Жирнова Маргарита
Оценка продукта
Лучшие качества продукта по мнению наших агентов Запах /

Отзыв о продукте

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться с вами радостной новостью!!! Мне наконец-то пришла посылка с антиперспирантами Nivea! 

Во-первых, необходимо сказать о преимуществах самого антиперспиранта. На мой взгляд, запах мне не показался резким. Он еле заметный, свежий и легкий как облако. Коже дышится легко, аллергии никакой не было, не краснело, не потело, не чесалось. Все три варианта антиперспиранта (ролик, спрей и стик) показали себя в наилучшем виде. Но приоритет в удобстве использования я отдаю всё-таки спрею.

Во-вторых, наличие приятные сэмплы порадовало моих друзей. Мои знакомые приятно удивились такой щедрости от Nivea! Просили передать "спасибо") Им так же очень понравилось. У кого закончились пробники уже пошли и купили себе полноценную версию защиты от Nivea!

В-третьих, хорошее настроение в коробке!!! Как лучше всего бороться со стрессом? Конечно взять его под контроль! А календарь настроения помогает мне следить за тем как на календаре становиться больше дней отмеченных желтым улыбающимся смайлом. И даже после стрессовой пятницы 13, запестрили желтые веселые смайлы! Игрушка-тангл быстро перекочевала на рабочее место и не выпускалась из рук. Не думала,что такая мелочь вызовет такой интерес. Занятная вещица позже была подарена моей коллеге по работе!Ведь нужно делиться приятными вещами! Точно также как это делает Nivea!!! 


В конце хотелось бы поблагодарить Nivea за столь чудесный подарок!!! Ведь вместе с дезодорантами-антиперспирантами Nivea я получила уверенность в себе и отличное настроение (фото прилагаются)!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ